Графік роботи
ПН - СБ 9:00 - 18:00
Київ
вул. Івана Дзюби, 3/5
“Щиро дякуємо за ваш відгук і довіру протягом стількох років! Нам надзвичайно приємно, що ви вже понад 15 років обираєте **Авто-Метрополіс**. Ми цінуємо вашу лояльність і робимо все, щоб кожен візит залишав лише позитивні враження. Дякуємо за добрі слова і бажаємо вам безпечних та комфортних поїздок!”
“Дякуємо вам за такий приємний та змістовний відгук! Ми щиро раді, що ви залишилися задоволені роботою нашої команди та сервісом Авто-Метрополіс. Обов’язково передамо подяку Денису та майстрам — їм буде дуже приємно почути ваші слова. Ремонт навіть складних вузлів, як заміна печки на Infiniti, дійсно потребує досвіду та командної роботи — тому приємно знати, що ви це оцінили. Дякуємо за довіру та бажаємо вам гарних доріг! Завжди раді бачити вас в Авто-Метрополіс.”
“Користуюсь послугами вже більше 15 років. Сьогодні, як і завжди, відмінна робота, майстерність і вийняткова повага до клієнтів. Дякую”
“Большое спасибо за работу коллективу данного СТО, особенно приемщику -консультанту Денису, за оперативную и качественную организацию работы, за качественный сервис на данной станции. Толково и доказательно провели диагностику ходовой и написали рекомендации. Не первый раз обращаюсь к специалистом данного СТО и порой даже очень трудные работы, например такие как замена печки в Инфинити, специалисты всегда решали. Удачи вам ребята!”
“Все понравилось ”
“Качественная диагностика, сервис и ремонт, внятные пояснения по запросам. Все работы выполнены качественно и в срок. Этой компании можно доверить свой автомобиль. Рекомендую!”
“Звертаюсь вже як постійний клієнт. Замінили реле ближнього світла фар на Чері Кімо. Все досить оперативно. Дякую щиро менеджеру Олександру Осадчому. Роботу організував у найкоротший термін і на найвищому рівні, надав вичерпні рекомендації та роз’яснення. Окрема вдячність тому хто безпосередньо виконував роботи за професіоналізм, імені нажаль незнаю. І вдячна Діані за оперативний прийом і обробку звернення по телефону. Подобається, що є так звана карта клієнта робіт, дані по авто все систематизовано. Рекомендую.”
“Роботи виконані вчасно. Нічого зайвого - все по суті. Клієнтороієнтована СТО. Рекомендую. Особлива подяка сервіс-менеджеру Олександру Осадчому.”
“Дуже сподобалось. Єдине СТО, де мені точно поставили "діагноз" по підвісці.”
“Благодарен за быстрое обслуживание. Машинку марки нисан,забрал через пару дней. По кузову все сделали на 10+++++.Все проверили.Остался доволен персоналом!Советую.”
“Благодарен Вам,за быстро оказанную помощь! Свою "ласточку"(Рено),забрал уже раньше срока.Оговаривали 5 дней. Через 4 уже забрал. Остался доволен обслуживанием. Все на высоте!!!”
“В наше время на рынке авто услуг очень много сто,и тут нам предстоит непростой выбор.Многие спрашивают совета у друзей другие пользуются мой.сетями.И тот и другой выбор неплох,но лучше проверить самому.Но где найти лучший сервис спросите вы,ведь не у кождого из нас есть время и деньги мотаться между сто.Я вам посоветую именно это сто,расхваливать не буду когда к ним обратитесь сами все поймёте.Вам же пожелаю как можно меньше поломок.”
“Пользуюсь услугами данного СТО уже 5 лет. Нареканий никаких нет. Ребята профессионалы своего дела. Запчасти всегда есть в наличии. Работу всегда делают быстро и качественно! Отдельное спасибо менеджеру Ване! Рекомендую!”
“Пользуюсь очень давно вашим сервисом, всё очень нравится. Обслуживание всё всегда быстро и окуратно, всё в сроки больше вам спасибо.”
“Спасибо большое !! Все было великолепно ! Все рассказали все показали и решили все проблемы, оперативно и качественно думаю стану вашим постоянным клиентом ))))”
“Обслуживаюсь у вас уже много лет и мои отзывы только положительные. Вся история авто - в одних руках и мне не нужно самой следить когда и что следует заменить. Всегда есть возможность записаться на конкретное время и не ждать, но если поломка и требуется что-то срочно, то ребята никогда не отказывают принять и помочь. Всегда уезжаю от вас в хорошем настроении и на исправном авто. Отдельная моя искренняя благодарность Саченко Ивану - он уже несколько лет стойко выдерживает все мои глупые вопросы, спокойно все обьясняет, всегда старается помочь. Спасибо, Ваня, и спасибо всем ребятам )”
“Велика подяка електрику Олександру за швидку діагностику та усунення не простої проблеми з електропроводкою в Мазді 3”
“Четко поставленный диагноз. оперативная доставка запчастей, как для субботы.так держать. Особая благодарность мастеру ремзоны Игорю. На трех сервисах были всеразличные диагнозы - от ремонта раздатки до замены заднего моста. оказалось - две ступицы задние.”

uk
ru